Новости

Волонтёры Бугазской косы написали песню в поддержку всех ликвидаторов

У нас появилась первая «своя» песня! Она написана специально для всех, кто работал и работает на Бугазской косе.
Автор- мой товарищ Евгений Харин.
А клип на песню сделали на основе съемок на косе во время работы.

Здесь мы все делаем одно большое и важно дело для нашей природы, Родины, Государства Российского!
И каждый, кто по зову сердца едет для помощи в ликвидации последствий ЧС, заслуживает наше общей благодарности и уважения, - написал Игорь Кастюкевич в соцсетях.
#СПАСИБОВОЛОНТЁР